Динамика курса евро к гривне за 3 месяца

Динамика курса евро к гривне (1 EUR / 10 UAH) за 3 месяца

Рекламный блок

Популярные сообщения

среда, 6 октября 2021 г.

Очередное подтверждение того, что Украина- это колония Америки, а народ её - на большее, чем быть бесплатным пушечным мясом умственно не способны....

 В Ривне (г. Ровно Украина) будут тестировать COVID-вакцину для США 

 по сообщению сайта Подробности. 

В Ривне местным жителям предлагают принять участие в клинических испытаниях новой вакцины от коронавируса. Название препарата не разглашается, но известно, что его будут поставлять в Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщает местное издание "Rivne Media"

Как рассказал главный врач ЦПМСП "Центральный" Олег Шрам, участники тестирования препарата получат поощрение в размере 8 тысяч гривен, плюс 1300 гривен на компенсацию транспортных расходов.

За каждым добровольцем в течение года будет следить медик. Участники тестирования будут проходить бесплатное комплексное обследование, и будут иметь право на проведение бесплатных ПЦР-тестов (ка кбуд-то кто-то им будет потом бесплатно делать, хахаха)

Участие в тестировании препарата смогут взять 1000 граждан. По состоянию на сегодня уже набрали 100 добровольцев. Жизнь и здоровье добровольцев будут застрахованы (и сколько денег получат их родственники в случае их смерти?  1 000 евро?).

ну, во-первых, как можно застраховать здоровье???? Или у них есть чудо-препарат, после принятия которого никогда ничем не заболеешь? Глупость.

Но главное вовсе не это. Скурпулёзные немцы всё любят считать. Они посчитали, что чтобы вырастить человека до 18 лет, надо собственно потратить на него эти 18 лет своей жизни, а ещё надо потратить не менее 250 000 евро.

И теперь эти умственные голодранцы соглашаются рискнуть своей жизнью за 270 евро? Это ж каким надо быть конченным кретином...хотя, с другой стороны....может быть это и правильно, меньше кретинов- меньше проблем....

Комментариев нет:

Отправить комментарий