Динамика курса евро к гривне за 3 месяца

Динамика курса евро к гривне (1 EUR / 10 UAH) за 3 месяца

Рекламный блок

Популярные сообщения

суббота, 2 мая 2020 г.

Коронавирус, виды воздействия на организм и профилактика.

Ученые узнали срок жизни коронавируса на разных поверхностях ...

            Значит так. Опираемся на факты.
            Вирус этот, откуда бы он ни взялся- очень агрессивен!
 И хотя смертность от него приблизительно такая же как и от других, но сроки воздействия в несколько раз быстрее. И он все-же не такой , как другие, он влияет на все органы, ищет слабое место в организме, провоцирует хаотичную реакцию иммунной системы, которая в панике губит хозяина. Вирус оказывает губительное влияние на нейронную систему и работу мозга. Что может вызвать остановку генерации импульсов сердца и других процессов, системы обоняния, зрения, слуха....Вирус вызывает генетические изменения в организме, в том числе необратимые. Может вызвать бесплодие. Известны случаи, когда у китайцев менялся цвет кожи с желтого на черный И это не простая пигментация кожи от применения антибиотиков, это влияние на генетическом уровне. Еще неизвестно, какое потомство будут давать те,к то переболел этим вирусом.
             А потому- мойте руки, дезинфицируйте поверхности соприкосновения. Купите ультрафиолетовые лампы и (или) советские кварцевые лампы и постоянно, ежедневно несколько раз в день (если выходите из дому в люди) принимайте озоновые процедуры для легких. Кварцованный ионизированный озонный воздух , попадая на клеточные структуры- разрушает их, и вирусы и сами легкие, однако легкие наши регенерируют, мы большие, а разрушенный вирус регенерировать не может, не может он и репродуцироваться после этого. Поэтому это решительно полезно. Кроме того, кварцевое облучение  позволяет за секунды уничтожить вирус на поверхности предметов. Кварцуйте товары, пакеты и продукты, которые приносите домой. Вирус в воде живет до 9 дней. Однако в хлорированной воде -нет, поэтому сам по себе хлорированный бассейн не страшен.
             Если вы заболели, целесообразно немедленно и сразу применить алкогольную ингаляцию. Самый простой вариант, марлю, пропитанную качественной водкой, поместить под маску, дышать так по  2 -3 минуты, раз 5 в день. Логика проста, алкоголь разрушает капсулы вируса (все дезинфекторы на его основе) , пить его бесполезно, а вот подышать - как-раз то, что нужно.
             И последнее, фиброз легких, который возникает как защитная реакция иммунной системы на поражение легочной ткани вирусом и который мешает дышать, можно разрушать горячими ванными (40 градусов) или сухой сауной 100 градусов- это даст шанс выжить, не прибегая к малоквалифицированной помощи медиков.
             Все, что может предложить медицина- заключить вас в свою "тюрьму" и оставить вас в изоляции умирать, как повезет, если станет совсем плохо, подключат к ИВЛ, может быть. Но даже в этом случае выжить у вас шанс остается 1 к 10, согласно официальной статистике.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий